-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жительница Техаса убила близкую подругу ради похищения ее новорожденной дочери

7 Февраля, 2023

Маген Фиерамуска убила близкую подругу ради похищения ее новорожденной дочери. Фото: Mikala Compton/America-statesma

Маген Фиерамуска убила близкую подругу ради похищения ее новорожденной дочери. Фото: Mikala Compton/America-statesma

К 55 годам тюрьмы приговорили жительницу штата Техас, которая расправилась с подругой ради похищения ее новорожденного ребенка. Об этом сообщает KPRC-TV.
 
Хайди Бруссард и ее дочь пропали из своего дома в городе Остин в декабре 2019 года. Через неделю тело женщины было обнаружено в багажнике автомобиля в округе Харрис. Машина стояла около дома, где проживала близкая подруга покойной Маген Фиерамуска. Дочь Бруссард была обнаружена целой и невредимой во время обыска в ее доме.
 
Выяснилось, что женщины познакомились в христианском лагере и дружили много лет. После рождения у Бруссард дочери, Фиерамуска навестила ее. Через две недели после визита она убила подругу и похитила младенца. Своему бойфренду женщина заявила, что новорожденная девочка является ее дочерью.
 
2 февраля суд приговорил 37-летнюю Маген Фиерамуску к 55 годам тюремного заключения с правом на УДО после отбытия половины этого срока. Изначально женщина могла получить пожизненное заключение, но она полностью признала вину, что стало смягчающим обстоятельством.

Источник: Lenta

Просмотров: 4216

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости