-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жители Индианы продали дочь за $2000 и устроили на эти деньги вечеринку

23 Ноября, 2021

Се Дар Бе. Фото: Allen County Jail

Се Дар Бе. Фото: Allen County Jail

Жители Индианы Се Дар Бе и Садид Мот были арестована после того, как продали свою 13-летнюю дочь мужчине, сообщает ABCNews. Школьницу заставили выйти замуж за покупателя и устроили вечеринку по этому поводу.

По информации полиции, сумма сделки составила $2000. Кроме того, 27-летний Зи Кди Я подарил девочке золотой браслет. Офицеры узнали о продаже благодаря знакомым школьницы, позвонившим в участок. Решив проверить информацию, наряд выехал на домашний адрес семьи, где в это время проходила вечеринка.

Мать школьницы заверила полицейских, что они празднуют не саму свадьбу, а только обручение дочери. Но, поговорив наедине с девочкой, офицеры узнали от нее, что ее продали и выдают замуж за взрослого мужчину и заставляют с ним спать.

Мужчина признался, что девочка действительно живет с ним, но отрицал, что у них была интимная связь. По результатам расследования матери было предъявлено обвинение в продаже ребенка, покупателя же обвиняют в домогательстве к несовершеннолетней — они оба находятся под стражей и ждут решения суда.

Се Дар Бе, Садид Мот, Зи Кди Я. Фото: Allen County Jail
Се Дар Бе, Садид Мот, Зи Кди Я. Фото: Allen County Jail

Источник: Газета

Просмотров: 2081

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости