-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дональд Трамп представил программу действий на первые 100 дней президентства

24 Октября, 2016

Дональд Трамп представил программу действий на первые 100 дней президентства

Дональд Трамп представил программу действий на первые 100 дней президентства. Фото с сайта cnn.com

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп рассказал о плане действий в первые 100 дней на посту главы государства. Программный текст опубликован на сайте кандидата.

В первые 100 дней президентства Трамп намерен искоренить коррупцию, усилить права рабочих, «восстановить конституционный порядок», а также выдвинуть несколько инициатив. К примеру, Трамп предложит ввести ограничения на срок полномочий членов Конгресса и пожизненно запретить чиновникам Белого дома лоббировать интересы иностранных компаний.

Он также намерен заменить программу Барака Обамы по здравоохранению, сократить налоги для среднего класса и уменьшить поток нелегальных мигрантов. Помимо этого, кандидат пообещал позаботиться о ветеранах и увеличить инвестиции в армию.

Кроме того, Трамп намерен пересмотреть североамериканское соглашение о свободной торговле и вывести США из Транстихоокеанского партнерства. Он обязался снять существующие ограничения на добычу газа и нефти в США и дать ход крупным инфраструктурным проектам (нефтепровод Кистоун) для создания новых рабочих мест. Все эти меры, по словам Трампа, помогут "вернуть в Вашингтон честность, подотчетность и перемены".

По данным опросов, после последнего третьего раунда президентских дебатов популярность Трампа увеличилась, а популярность кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон уменьшилась. Однако Клинтон все еще опережает Трампа на несколько процентных пунктов. Выборы президента США запланированы на 8 ноября 2016 года.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 4432

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости