-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сексуальный скандал привел к отставкам в Университете Пенсильвании

7 Ноября, 2011

Джерри Сандаски, тренер по американскому футболу Университета штата Пенсильвания обвиняется в принуждении к сексуальным отношениям 8-ми мальчиков в течение более чем 15-летнего периода.

Джерри Сандаски, тренер по американскому футболу Университета штата Пенсильвания обвиняется в принуждении к сексуальным отношениям 8-ми мальчиков в течение более чем 15-летнего периода. Фото с сайта cbsnews.com

Двое членов руководства Университета штата Пенсильвания покидают свои посты из-за обвинений в том, что не сообщили о сексуальных домогательствах к мальчикам со стороны тренера по американскому футболу. Об этом сообщается на сайте университета.

Вице-президент по бизнесу и финансам Гэри Шульц (Gary Schultz) уходит в отставку, а директор по спортивным соревнованиям Тим Керли (Tim Curley) попросил отпуск. По версии обвинения, они проигнорировали информацию свидетеля, утверждавшего, что он видел, как тренер Джерри Сандаски (Jerry Sandusky) принуждал к сексуальным отношениям голого мальчика в душе в раздевалке в 2002 году. Об этом сообщает The Los Angeles Times. Шульца и Керли также подозревают в лжесвидетельстве.

Сандаски обвиняют в принуждении к сексуальным отношениям восьми мальчиков в течение более чем 15-летнего периода. Все трое обвиняемых свою вину отрицают.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4748

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости