-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Техасе полиция арестовала девушку и ее друзей за ограбление ухажеров из Tinder

25 Марта, 2021

В Техае полиция арестовала девушку и ее друзей за ограбление ухажеров из Tinder.Фото: Unsplash/Kon Karampelas

Фото: Unsplash/Kon Karampelas

Полиция арестовала девушку и двух ее друзей за ограбление и похищение пользователей Tinder, с которыми знакомилась обвиняемая. Об этом сообщает The Daily Mail.

Отмечается, что 17-летняя девушка несколько раз помогала 18-летним друзьям нападать на людей. Так, она просила своих ухажеров, с которыми общалась в приложении для знакомств, прийти в определенное место, впоследствии несколько мужчин в лыжных масках нападали на них. Жертв запирали в подвале, избивали и грабили, угрожая огнестрельным оружием.

18-летние Джазайя Макдональд и Джеремия Мэнни из Киллина, штат Техас, были арестованы на этой неделе в связи с этими нападениями.

У одного из пострадавших злоумышленники отобрали ключи от автомобиля, телефон, смарт-часы, кошелек и кольцо, а затем угнали его машину. У другого мужчины Tinder не оказалось с собой денег, поэтому грабители отвезли его к банкомату и заставили снять $100.

Местоположение предполагаемых преступников удалось определить благодаря тому, что мать одного из похищенных молодых людей отследила телефон своего сына. Полицейские обнаружили гаджет в угнанном автомобиле.

18-летние Джазайя Макдональд и Джеремия Мэнни из Киллина, штат Техас, были арестованы на этой неделе
Фото:Chicago Police

Двух арестованных подростков обвинили в похищении при отягчающих обстоятельствах, угоне и грабеже. Им отказали в освобождении под залог. Девушке-подростку также предъявили обвинения в угоне машины, похищении при отягчающих обстоятельствах и грабеже. Она предстанет перед судом по делам несовершеннолетних.

Источник: Газета.Ru

Просмотров: 1797

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости