-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Зверское убийство в Бостоне: погибли два врача, которые готовились к свадьбе

8 Мая, 2017

Ричард Филд и Лина Боланос. Фото с сайта insideedition.com

Ричард Филд и Лина Боланос. Фото с сайта insideedition.com

Полиция сообщила в понедельник имена двух человек, тела которых были обнаружены в минувшую пятницу в пентхаузе кондоминиума Macallen Building на юге Бостона. Ими оказались 49-летний Ричард Филд и его невеста, 38-летняя Лина Боланос. Оба были медиками.

Доктор Филд работал в клинике 'Beverly', специализирующейся в области устранения боли. Боланос была детским анестезиологом в бостонской больнице 'Тhe Mass Eye and Ear Infirmary', а также читала лекции в медицинском колледже Гарварда. Молодые люди были обручены и собирались в скором времени вступить в брак.

В убийстве пары подозревается 30-летний Бампумим Тексера. При задержании он оказал сопротивление полиции и был ранен в результате завязавшейся перестрелки, сообщается на сайте телеканала CBS Boston.

Тексейра был госпитализирован в Tufts Medical Center с травмами, не угрожающими жизни. Ему будет предъявлено обвинительное заключение, включающее два убийства первой степени.

Родные и близкие погибших пишут в соцсетях о своей потере, отмечая, что Филд и Боланос были «добрыми и мягкими людьми». Они также выражают удивление тем фактом, что преступник сумел проникнуть в тщательно охраняемое здание роскошного кондоминиума, сообщает газета The Boston Globe. Чтобы войти в здание и воспользоваться лифтом нужно иметь специальную карточку.

Причины убийства, совершенного Тейксерой, пока не известны, следователи полагают, что он был знаком со своими жертвами. Расследование данного дела продолжается.

Прокуратура округа Саффолк сообщает, что убийца имеет богатое криминальное прошлое: на его счету два обвинительных приговора, полученных за попытки ограбления банков.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 6513

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости