-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

C международной выставки потребительской электроники в Лас-Вегасе украли опытные образцы ноутбука с тремя экранами

10 Января, 2017

C международной выставки потребительской электроники в Лас-Вегасе украли опытные образцы ноутбука Project Valerie с тремя экранами.

C международной выставки потребительской электроники в Лас-Вегасе украли опытные образцы ноутбука Project Valerie с тремя экранами. Фото с сайта pcmag.com

Два опытных образца игрового ноутбука с тремя экранами были украдены с международной выставки потребительской электроники CES в Лас-Вегасе, сообщает компания-производитель Razer.

Представитель компании Мин Лян Тан заявил, что за любую информацию, которая поможет в поиске похитителей, будет выплачено 25 тысяч долларов.

«Наша команда месяцами работала над концепцией и разработкой этого проекта. Это мошенничество, а мы не любим мошенничества. Тот, кто это сделал, явно не очень умен», – написал Тан на своей странице в Facebook.

Организаторы выставки сообщили, что на мероприятии применяются ухищренные меры безопасности для предотвращения краж, поэтому исчезновение ноутбука стало для всех полной неожиданностью.

Razer утверждает, что новый лэптоп Project Valerie является первым в мире портативным компьютером такого типа. Два дополнительных экрана выдвигаются с помощью автоматического механизма. Размер всех трех экранов – 17 дюймов (43 см).

Новая разработка Razer еще не поступила в продажу, но уже вызвала противоречивые отзывы пользователей соцсетей. Одни называют ее прорывом в игровой индустрии, другие отмечают, что ноутбук с тремя экранами будет слишком громоздким и энергозатратным.

Некоторые интернет-пользователи высказывают предположения, что компания могла придумать историю с кражей, чтобы раскрутить свое изобретение.

Источник: Русская служба BBC

Просмотров: 3001

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости