-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Во пригороде Орландо застрелили двух подростков

17 Июня, 2016, Новостная служба RUNYweb

Трупы двоих подростков с огнестрельными ранениями были обнаружены на лужайке возле одного из домов в населенном пункте Пайн-Хиллс графства Оранж.

Трупы двоих подростков с огнестрельными ранениями были обнаружены на лужайке возле одного из домов в населенном пункте Пайн-Хиллс графства Оранж. Фото с сайта wikimedia.org

Город Орландо во Флориде, еще недавно ассоциировавшийся исключительно с Миром Диснея и отпуском, в течение последней недели не сходит с первых полос газет как сцена кровавых событий. 

Сегодня поступило сообщение о том, что  в пригороде Орландо застрелили двоих подростков 16-ти и 18-ти лет. Инцидент произошел около 11 часов вечера в четверг, 16 июня в населенном пункте Пайн-Хиллс графства Оранж. 

Полицейские, прибывшие на место происшествия по сигналу о стрельбе, обнаружили истекающих кровью молодых людей с огнестрельными ранениямина лужайке возле одного из домов. Оба были немедленно доставлены в ближайший госпиталь, но спасти их медикам не удалось. 

Очевидцы рассказали, что сразу после стрельбы видели автомобиль темного цвета, покидающий место происшествия.

Имена погибших не сообщаются. Подробности и обстоятельства случившегося выясняются.

Новый инцидент со стрельбой произошел в Орландо спустя лишь несколько дней после расстрела посетителей в ночном гей-клубе «Pulse», в результате которого погибли 49 человек и еще 53 получили ранение. Это крупнейшее в истории США массововое убийство с применением огнестрельного оружия совершил 29-летний гражданин США Омар Матин, присягнувший террористической организации «Исламское государство», которая уже взяла на себя ответственность за этот теракт.  Террорист также был застрелен в ходе полицейской операции. 

Кроме того, в прошлую пятницу влюбленный психопат застрелил выступавшую в Орландо певицу Кристину Гримми.

Также в последние несколько дней Орландо упоминается с еще одним трагическим событием, жертвой которого стал двухлетний ребенок, убитый огромным крокодилом. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 3968

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости