-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Пенсильвании не менее 20 человек пострадали в результате резни, устроенной учеником школы старших классов

9 Апреля, 2014, Новостная служба RUNYweb

В Пенсильвании не менее 20 человек пострадали в результате резни, устроенной учеником школы Franklin Regional High School

В Пенсильвании не менее 20 человек пострадали в результате резни, устроенной учеником школы Franklin Regional High School. Фото с сайта nypost.com

В Пенсильвании в результате резни, которую устроил в школе ученик старших классов, пострадали не менее 19-ти учащихся в возрасте от 14-ти до 17-ти, а также 60-летний полицейский из школьной охраны. Все они получили ножевые ранения разной степени тяжести. Четверо пострадавших были доставлены в больницу на вертолетах и находятся в тяжелом состоянии, двое из них - в критическом. Об этом сообщает, в чатности, издание NYPost. 

Инцидент произошел сегодня, 9 апреля, примернр в 7:15 утра, в школе Franklin Regional High School, расположенной в пригороде Питтсбурга, который называется Мурисвилл.

Перед началом школьных занятий, 16-летний подросток, вооруженный по крайней мере двумя ножами, набросился на других школьников, нанося им беспорядочные удары. Он успел ранить сверстников в вестибюле и нескольких школьных классах, прежде чем двоим сотрудникам школы удалось схватить парня и разоружить его.  

В настоящий момент психопат, чье имя не сообщается, находится в больнице под присмотром полицейских, которые пытаются выяснить причины агрессии. Была ли его атака направлена на кого-то конкретного, пока неясно.

Школа временно закрыта, все занятия в ней на сегодня отменены.

Школьный округ, к которому относится школа Franklin Regional High School, обслуживает около 3600 учеников из трех соседствующих районов. Все три школы младших, средних и старших классов, находятся в одном и том же месте.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4874

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости