-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Алабаме разбился грузовой самолет почтовой компании UPS

14 Августа, 2013

Грузовой самолет почтовой компании UPS утром 14 августа разбился неподалеку от аэропорта американского города Бирмингем (штат Алабама)

Грузовой самолет почтовой компании UPS утром 14 августа разбился неподалеку от аэропорта американского города Бирмингем (штат Алабама). Фото с сайта cleveland.com

Грузовой самолет Airbus A300, принадлежавший почтовой компании UPS утром 14 августа разбился неподалеку от аэропорта города Бирмингем, штат Алабама, сообщает телеканал Alabama's 13. 

Экипаж самолета погиб. На борту находились два человека: пилот и второй пилот.

По словам мэра города Уильяма Белла, никто из людей, находившихся во время катастрофы на земле, не пострадал: лайнер, следовавший из Луисвилля (Кентукки) упал на пустыре неподалеку от аэропорта.

По свидетельствам очевидцев, самолет был «большим», по всей видимости, A-300. Он следовал рейсом из Луисвилля. Обломки лайнера разлетелись на несколько сотен метров, среди них уже три раза прогремели взрывы, продолжается пожар.

Представители UPS уже заявили, что пытаются определить, что могло привести к катастрофе. В свою очередь представители компании Airbus, базирующейся в Тулузе (Франция), заявили, что пока не располагают достаточным количеством информации, чтобы говорить о возможных причинах катастрофы.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5349

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости