-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Житель Техаса, снимавший на видео изнасилования младенца, получил 4 пожизненных срока

6 Февраля, 2018

Житель Техаса, снимавший на видео изнасилования младенца, получил 4 пожизненных срока. Фото: Jason Fochtman/The Courier

Житель Техаса, снимавший на видео изнасилования младенца, получил 4 пожизненных срока. Фото: Jason Fochtman/The Courier

Суд в Техасе вынес приговор 38-летнему жителю города Магнолиа Дэвиду Винсенту Акинсу, который признан виновным в педофилии. Мужчина насиловал малолетних детей начиная с месячного возраста. Свои действия злоумышленник снимал на камеру.

Суд назначил Дэвиду Акинсу наказание в виде четырех последовательных пожизненных сроков лишения свободы, сообщает Fox News. Осужденный также лишен права на условно-досрочное освобождение.

Как следует из материалов уголовного дела, Акинс был арестован в 2016 году. Перед этим в полицию обратился человек, у которого Дэвид арендовал жилье. Собственник обнаружил детскую порнографию в компьютере квартиранта.

Эксперты проанализировали найденные шокирующие видеозаписи и установили, что на них запечатлены сексуальные действия Акинса с младенцем женского пола, в период, когда девочка бвло от одного до трех месяцев, пишет The Daily Mail.

«Малышка была изнасилована еще до того, как научилась переворачиваться», – заявила прокурор округа Монтгомери Мэри Нэн Хафман, которая возглавляет подразделение по борьбе с преступлениями против детей в сфере интернета.

В рамках расследования были найдены еще пятеро несовершеннолетних свидетелей, которые также подтвердили причастность Дэвида к преступлениям. Некоторые из них заявили, что подвергались надругательству с его стороны в возрасте трех и пяти лет.

Акинсу предъявили четыре пункта обвинений. Известно, что Дэвид впервые был судим за сексуальные преступления в 14-летнем возрасте.

Обвиняемый отказался от участия присяжных в судебном процессе, но от сурового наказания это его не спасло.

Просмотров: 4985

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости