-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Пилот авиакомпании United Airlines развернул самолет из-за пассажира, занявшегося йогой

31 Марта, 2016

Пилот авиакомпании United Airlines развернул самолет из-за пассажира, занявшегося йогой

Пилот авиакомпании United Airlines развернул самолет из-за пассажира, занявшегося йогой. Фото с сайта cultofmac.com

Самолет американской авиакомпании United Airlines, следовавший из международного аэропорта Гонолулу в токийский аэропорт Нарита, вернулся на Гавайи из-за буйного пассажира, занявшегося в полете йогой, сообщает The Daily Telegraph.

Инцидент произошел в минувшую субботу, 26 марта. Как следует из рапорта ФБР, гражданин Южной Кореи Тыхён Пэ (Hyongtae Pae) в полете начал кричать на экипаж и толкать свою жену.

На допросе турист сообщил агентам ФБР, что он не хотел сидеть в кресле во время обеда и отправился в конец салона, чтобы заняться йогой и медитацией. Он разозлился, когда бортпроводники и жена попросили его вернуться в кресло. В рапорте говорится, что он толкнул жену, так как подумал, что она заодно с проводниками.

Он также попытался боднуть и укусить морских пехотинцев, находившихся на борту и пришедших на выручку экипажу, который пытался усадить буйного пассажира в кресло.

Кроме того, он грозился убить пассажиров и кричал, что бога нет.

В сложившихся обстоятельствах командир принял решение вернуться в аэропорт вылета.

По мнению прокурора, Тыхён Пэ должен находиться под стражей, так как он представляет опасность для себя, своей жены и других. В тюрьме, куда его привезли из аэропорта, за ним велось наблюдение, так как он находится в группе риска и может совершить самоубийство.

Тем не менее, суд постановил освободить его под залог 25 тысяч долларов при условии, что он не будет покидать остров Оаху и пройдет обследование у психиатра. Судья отказался разрешить дебоширу вернуться в Южную Корею, так как для этого ему потребовалось бы вновь оказаться на борту самолета.

Адвокат Тыхёна Пэ сообщил, что его клиенту 72 года. Он фермер на пенсии и прибыл с женой на Гавайи отметить 40-летие свадьбы.

По словам адвоката, господин Пэ занялся йогой недавно - она помогает ему справиться с тревожностью. Его поведение в самолете защитник объясняет длительной бессонницей – хулиган заявил ФБР, что не мог нормально выспаться последние 11 дней.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 4791

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости