-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жительница штата Вашингтон судит магазин за рваное свадебное платье

24 Июня, 2013

Жительница штата Вашингтон Николь Тромбли подала иск к магазину свадебных товаров Amanda\'s Bridal Boutique за то, что тот продал ей старое платье, выдав его за новое.

Жительница штата Вашингтон Николь Тромбли подала иск к магазину свадебных товаров Amanda's Bridal Boutique за то, что тот продал ей старое платье, выдав его за новое. Фото с сайта city-data.com

Жительница штата Вашингтон Николь Тромбли подала иск к магазину свадебных товаров Amanda's Bridal Boutique, расположенный в городе Редмонд, за то, что тот продал ей старое платье, выдав его за новое, сообщает UPI. Женщина намерена получить компенсацию, сумма которой не называется. Известно, что за платье она заплатила две тысячи долларов.

По словам Тромбли, она обнаружила, что платье испорчено, примерно за неделю до свадьбы. Она вскрыла упаковку, в которой лежало присланное ей из бутика платье, и обнаружила, что на наряде разошлись швы, сама ткань была покрыта пятнами и разводами, а некоторые декоративные детали отсутствовали.

Связавшись с дизайнерской фирмой, изготовившей платье, Тромбли выяснила, что она уже несколько лет не сотрудничает с тем свадебным бутиком, где был приобретен наряд. Умышленно ли магазин прислал невесте уже кем-то ношенное платье, неизвестно.

Жительница Вашингтона успела заменить платье за несколько дней до свадьбы. Магазин обещал ей компенсацию, но пока так ее и не выплатил.

По данным местных СМИ, магазин, где было приобретено платье, пока не прокомментировал подачу иска. Также бутик пока не предпринял каких-либо ответных юридических мер.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4614

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости