Оценить материал
Еще читать в этом разделе
- 01.18Бывший аналитик ЦРУ признал себя виновным в утечке данных об ответном ударе Израиля по Ирану
- 01.18Команда Трампа хочет ввести режим ЧП в США для борьбы с мигрантами. Масштабный рейд против мигрантов начнется в Чикаго 21 января
- 01.18В госпитале штата Вашингтон перепутали пациентов, отключив одного из них от системы жизнеобеспечения
- 01.18Байден смягчил приговоры 2500 осужденным за преступления, связанные с наркотиками
- 01.18В Массачусетсе известного врача обвинили в насилии над более 200 пациентами
В Вашингтоне вандалы оставили без света около 14 тысяч человек в Рождество
26 Декабря, 2022
В Вашингтоне вандалы вломали три электростанции в городе Такома и оставили без света около 14 тысяч человек в Рождество. Фото: REUTERS/Jonathan Drake/File Photo
Злоумышленники пробрались на три электростанции в городе Такома, штат Вашингтон, и вывели из строя оборудование, оставив около 14 тыс. человек без электричества. Об этом сообщает телеканал Fox News со ссылкой на офис шерифа округа Пирс.
Звонок о краже со взломом на одной из станций поступил в офис шерифа около 5:30 утра 25 декабря. Прибывшие на место правоохранители обнаружили следы взлома и поврежденное оборудование. При этом злоумышленники ничего не украли.
Позднее в то же утро аналогичные инциденты были зафиксированы еще на двух местных подстанциях. В результате около 14 тыс. человек остались без электричества.
Источник: Газета
Добавить комментарий
0 комментариев