-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Северо-восток США засыпало мокрым снегом

27 Января, 2011

Снегопад в Нью-Джерси, январь 2011

Сильные снегопады на северо-востоке США привели к нарушениям авиасообщения, сообщает Reuters. Отмены рейсов коснулись аэропортов штатов Нью-Йорк, Нью-Джерси, Пенсильвания, а также округа Колумбия.

Только в среду, 26 января, в трех аэропортах Нью-Йорка было отменено более 600 рейсов. Из аэропорта в Филадельфии не вылетело около 300 самолетов. Десятки рейсов задержаны и в аэропорту Тетерборо, штат Нью-Джерси.

Из-за сильных снегопадов занятия в большинстве школ в Филадельфии и Вашингтоне в среду либо были отменены, либо проводились по сокращенному расписанию. Учебные заведения в штатах Мэриленд и Вирджиния также были вынуждены изменить график работы. В федеральных учреждения в столице Соединенных Штатов рабочий день в среду был закончен на два часа раньше, чтобы дать возможность сотрудникам добраться домой до сильного снегопада.

Власти Бостона объявили о введении с 19:00 среды "снежного чрезвычайного положения". Направив все силы на уборку снега, мэрия Бостона рассчитывает избежать затруднений на дорогах в утренний час пик.

В штате Пенсильвания из-за сложных погодных условий и ограниченной видимости введено ограничение скорости в 45 миль в час (около 72 километров в час) на большинстве дорог. График движения поездов и автобусов пригородного сообщения в Пенсильвании уже нарушен, при этом представители транспортной администрации штата предупредили, что "худшее еще впереди".

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6269

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости