-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Теннесси женщина-инвалид умерла во время задержания полицией за отказ покинуть больницу

28 Февраля, 2023

60-летняя Лиза Эдвардсскончалась после того, как ее задержала полиция за отказ покидать больницу. Фото: Knoxwill Police Department

60-летняя Лиза Эдвардсскончалась после того, как ее задержала полиция за отказ покидать больницу. Фото: Knoxwill Police Department

В Теннесси 60-летняя женщина скончалась после того, как ее задержала полиция за отказ покидать больницу. Об этом сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел 6 февраля неподалеку от медицинского центра Форт-Сандерс. Лиза Эдвардс категорически отказывалась возвращаться домой, и медики вызвали полицию.

Прибывшие на место правоохранители арестовали женщину и, несмотря на ее мольбу и слова, что ей трудно дышать, насильно посадили в служебное авто. «Конфликт» между Эдвардс и сотрудниками полиции продолжался в течение часа.

Позже ужасающие кадры с умирающей женщиной были опубликованы в сети. На протяжении часовой видеозаписи слышно, как женщина с трудом дышит и издает странные звуки на заднем сиденье патрульной машины.

Несмотря на состояние американки, правоохранители передали по рации, что «не знают, притворяется ли она». Вскоре женщина скончалась в результате инсульта.

Невестка погибшей заявила, что поведение правоохранителей было ужасающим.

«Совершенно неважно, как она оказалась там, где была в то утро, но вся эта ситуация, которая разыгрывалась в течение длительного периода времени, ужасна, абсолютно ужасна», — заявила женщина.

Сейчас проводится внутреннее расследование, чтобы определить, были ли нарушения со стороны полицейских. Прибывшие на вызов больницы сотрудники находятся в оплачиваемом отпуске.

Источник: Gazeta

Просмотров: 1104

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости