-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Белом доме ушли от ответа на вопрос, почему Байден не признает свою внучку от стриптизерши

3 Мая, 2023

Джо и Хантер Байдены. Фото: AP Photo / Patrick Semansky via foxnews.com

Джо и Хантер Байдены. Фото: AP Photo / Patrick Semansky via foxnews.com

Президент США Джо Байден и его администрация продолжают игнорировать вопросы о новой внучке политика — 4-летней внебрачной дочери его сына Хантера, дело об отцовстве которого рассматривает суд Арканзаса, передает Fox News.

По информации телеканала, пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер ушла от ответа на вопрос, следит ли американский лидер за разбирательством и почему все еще не признал ребенка частью семьи.

«Я не буду говорить об этом отсюда», — указала Жан-Пьер после просьбы журналиста Daily Mail прокомментировать ситуацию вокруг Хантера и его дочери.

Как отмечает, речь идет о Нави Джоан Робертс, которая является дочерью Хантера Байдена от стриптизерши Лунден Алексис Робертс. Суд Арканзаса в настоящее время рассматривает дело об алиментах, мать девочки обвиняет сына президента США в сокрытии своих доходов, когда его адвокаты настаивают на сокращении выплаты.

При этом Робертс также пытается добиться права на использования фамилии «Байден» для своей дочери.

Ранее представители комитета по надзору и подотчетности палаты представителей конгресса США заявили, что члены семьи Байдена получили $1,3 млн от китайской энергетической компании.

Источник: Gazeta

Просмотров: 701

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости