-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Туристка несколько дней каталась по Аляске с трупом мужа

25 Июля, 2016

По дороге в морг с трупом мужа, женщина решила покататься по окрестностям и осмотреть достопримечательности Аляски.

По дороге в морг с трупом мужа, женщина решила покататься по окрестностям и осмотреть достопримечательности Аляски. Фото: Alamy

На Аляске полиция изъяла у женщины тело мужа, которое она возила в кузове грузовика во время осмотра достопримечательностей. Об этом сообщает The Guardian.

Стражи порядка задержали туристку после того, как получили сигнал от администрации одного из консервных заводов о подозрительной женщине, закупившей крупную партию льда и погрузившей ее в кузов грузовика. При осмотре машины полицейские обнаружили алюминиевый гроб с телом 78-летнего мужчины, скончавшегося от естественных причин.

Как выяснилось, женщина везла тело умершего мужа в морг, но по пути решила почему-то пару дней повозить труп в машине.

Глава полиции города Кетчикан Алан Бенгард пояснил: «Насколько я понимаю, она решила покататься по окрестностям и осмотреть достопримечательности. В процессе она дважды заезжала на консервные заводы и покупала там лед, после чего грузила его в кузов, чтобы поддерживать тело в замороженном состоянии».

Никаких обвинений женщине не предъявлено. Полиция изъяла у нее тело супруга и поместила в морг. По словам Бернгарда, полицейские надеются, что вдова, насладившись видами Аляски, не заедет за ним на обратном пути.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4179

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости