-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Нью-Джерси запрещает женщинам появляться на пляже топлесс

15 Сентября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Феникс Фрили, любительница демонстрировать свои прелести в общественных местах, дважды была арестована полицией за аморальное поведение в людном месте.

Феникс Фрили, любительница демонстрировать свои прелести в общественных местах, дважды была арестована полицией за аморальное поведение в людном месте. Фото с сайта nydailynews.com

Суд в Нью-Джерси, рассматривавший дело активистки за право женщин оголять грудь в общественных местах, постановил, что подобные действия являются нарушением общепринятых норм морали. Впредь женщины, появившиеся на пляже топлесс, будут отправляться прямиком в тюрьму.

31-летняя Феникс Фрили (Phoenix Feeley), любительница демонстрировать свои прелести в общественных местах, дважды была арестована полицией за аморальное поведение в людном месте. 

В первый раз, в 2005 году, ее арестовала полиция NYC - она разгуливала по улицам города топлесс. Фрили подала иск и, сославшись на решение Верховного суда Нью-Йорка о конституционности подобных действий, выиграла $29'000 компенсации!

В 2008 году она была арестована на пляже в Нью-Джерси - она также разгуливала топлесс. Фрили снова подала иск, но на этот раз ее ждала неудача и оплата солидных судебных издержек: апелляционный суд штата постановил, что подобное поведение является "нарушением общепринятых норм общественной морали" и потому незаконно.

Таким образом, если вы решили позагорать топлесс на территории штата Нью-Джерси, вам стоит найти частный и огороженный от посторонних взглядов пляж!

© RUNYweb.com

Просмотров: 17588

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости