-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сентиментальная жительница Мичигана, полтора года держала дома труп своего друга

12 Июля, 2012

Чарльз Зигер, покойный друг Линды Чейз, которая держала его мумифицированнойе тело дома в течение 18 месяцев.

Чарльз Зигер, покойный друг Линды Чейз, которая держала его мумифицированнойе тело дома в течение 18 месяцев. Фото с сайта mlive.com

Жительница Мичигана 18 месяцев держала труп своего друга у себя дома, потому что, как она утверждает, была не в силах расстаться с ним. Все это время тело мужчины находилось в кресле.

Как сообщают американские и британские СМИ, женщина утверждает, что все это время держала тело в чистоте и порядке, говорила с ним, и смотрела с покойным по телевизору автомобильные гонки NASCAR.

72-летняя Линда Чейз (Linda Chase) объяснила полиции, обнаружившей мумифицированный труп у нее дома, что произошло это по причине того, что она очень боится одиночества, а умерший – единственный человек, который хорошо относился к ней.

Власти полагают, что смерть 67-летнего Чарльза Зигера (Charles Zigler), покойного друга женщины, наступила по естественным причинам.

На данный момент Чейз находится под следствием за финансовые махинации – она призналась в незаконном обналичивании чеков покойного. Тем не менее, было решено на время проведения расследования, не заключать женщину под стражу, и сейчас она продолжает жить в том самом доме, который полтора года делила со своим покойным другом.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 5409

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости