-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Луизиане четверо пьяных приятелей попытались поймать 11-футового аллигатора голыми руками

24 Июня, 2014

В Луизиане четверо пьяных приятелей попытались поймать 11-футового аллигатора голыми руками

В Луизиане четверо пьяных приятелей попытались поймать 11-футового аллигатора голыми руками. Фото с сайта phillanoue.com

Четверо мужчин из Луизианы попытались самостоятельно убрать выползшего на проезжую часть 11-футового аллигатора, сообщает UPI. В момент совершения этого поступка вся компания находилась в нетрезвом состоянии.

Двигаясь по одному из загородных шоссе на внедорожнике, друзья, только что посетившие бар, обнаружили аллигатора на своем пути. Неизвестно, мешала ли рептилия проезду, однако мужчины приняли решение убрать ее с дороги. Их план состоял в том, чтобы набросить на аллигатора рубашки, а затем, навалившись вместе, поднять его и оттащить с проезжей части.

На видео, снятом одним из участников и впоследствии опубликованом в сети, видно, что один из мужчин бросает на пресмыкающееся одежду, а другой тащит животное за хвост.

В ходе «операции» аллигатор обернулся и вцепился в руку мужчины, находившегося сзади него. Пострадавший Глен Бонин рассказал, что «это мгновение длилось вечность».

Компании пришлось вызвать на место происшествия врачей. Бонина доставили в больницу, медикам удалось спасти его руку. По прогнозам специалистов, мужчина сможет пользоваться конечностью и, со временем, сгибать некоторые пальцы.

Куда делся с места происшествия аллигатор, неизвестно.

Луизиана славится многочисленным поголовьем рептилий, ранее были зафиксированы случаи появления хищников на дорогах. В 2013 году аллигатор даже посетил местный турнир по гольфу.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5098

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости