-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В штате Вашингтон подростки избили до смерти 88-летнего ветерана Второй мировой войны

23 Августа, 2013

В штате Вашингтон подростки избили до смерти 88-летнего ветерана Второй мировой войны Делберта Белтона

В штате Вашингтон подростки избили до смерти 88-летнего ветерана Второй мировой войны Делберта Белтона. Фото с сайта cnn.com

В городе Спокан, штат Вашингтон, 88-летний ветеран Второй мировой войны Делберт Белтон (Delbert Belton) подвергся нападению двух темнокожих подростков, избивших его и оставивших умирать на автомобильной стоянке, сообщает CNN.

По предварительным данным, злоумышленники жестоко избили пожилого мужчину возле одного из баров, куда он приходил по вечерам, чтобы поиграть на бильярде. "Коротышка", так друзья называли Белтона за его высокий рост, был найден полицейскими на следующее утро. Мужчина, получивший тяжелые травмы головы и оставленный без медицинской помощи, скончался в четверг, 22 августа.

Офицер полиции Марк Гриффитс сообщил журналистам, что, судя по всему, Белтон не знал напавших на него молодчиков. Сотрудникам правоохранительных органов пока не удалось выйти на их след.

Во время войны Делберт Белтон служил во флоте. Он участвовал в битве за Окинаву, последнем значительном сражении Второй мировой войны. Бои шли 82 дня и окончились 23 июня 1945 году. В ходе сражения погибли более 12 тысяч военнослужащих союзных армий, большинство которых составляли американцы. Делберт Белтон получил тяжелое ранение ноги, но остался жив.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 5954

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости