-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

ActavaTV - лидер на рынке русскоязычного телевидения без спутниковой антенны и кабеля

 ActavaTV

ActavaTV

Уже более 5 лет ActavaTV является лидером на рынке русскоязычного телевидения без спутниковой антенны и кабеля, позволяющего смотреть каналы из России, Украины и других стран на экране своего телевизора.

Прежде всего, мы хотели бы поприветствовать всех новых клиентов ActavaTV и поблагодарить за доверие к нашей компании. Надеемся, вы уже смогли убедиться, что сделали правильный выбор! И в новом году мы, как всегда, будем продолжать обеспечивать вас ИЗОБИЛИЕМ самых популярных телеканалов, фильмов и сериалов.

Ну а для тех, кто, по той или иной причине, пока еще не имеет сервиса ActavaTV, мы подготовили абсолютно новое СУПЕРВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, от которого, надеемся, вы не сможете отказаться.

Итак! ТОЛЬКО У НАС и ТОЛЬКО ОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ принимается подписка на ПОЛНЫЙ СЕРВИС ActavaTV за 14 долларов в месяц. То есть ВСЕГО 14 долларов в месяц за доступ к более чем 500 каналов из России, Украины, Израиля, стран СНГ, Европы и Америки самого высокого качества. Это СЕНСАЦИОННО низкая цена! Хочу обратить ваше внимание на то, что «$14 в месяц» - это именно ПОМЕСЯЧНАЯ оплата за сервис. То есть, для того чтобы получить эту цену от вас не требуется производить предоплату за целый год (в отличие от других компаний). Ежемесячно вы сможете НАСЛАЖДАТЬСЯ любимыми КАНАЛАМИ, ФИЛЬМАМИ и СЕРИАЛАМИ, ЗАПЛАТИВ всего 14 ДОЛЛАРОВ! И это НАМНОГО дешевле, чем у кого бы то ни было. Полный сервис ActavaTV за 14 ДОЛЛАРОВ в месяц (БЕЗ предоплаты за год) – это безпроигрышный вариант и ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!

Наша цель – постоянно находить новые пути, чтобы сервис ActavaTV был ИНТЕРЕСЕН, а главное, ДОСТУПЕН - абсолютно всем. И я не сомневаюсь, что после того, как вы станете клиентом ActavaTV - вас уже будет трудно оторвать от экрана телевизора. И даже если у вас есть малейшее сомнение, что у кого-то может быть дешевле – не тратьте ваше время, а тем более - деньги: КЛИЕНТЫ ActavaTV ВСЕГДА ПЛАТЯТ МЕНЬШЕ – ВСЕГО 14 долларов в месяц за доступ к более 500 каналам.

Многие клиенты интересуются не только ценой, но и качеством сервиса. Мы, безусловно, понимаем насколько это важно. Качество сервиса всегда было, есть и будет нашим приоритетом. Наша задача, изо дня в день, чтобы каждый клиент ActavaTV был доволен на все 100%. Наш технический отдел постоянно работает над совершенствованием предоставляемого сервиса. В отличие от других компаний, ActavaTV использует только новейшее оборудование с применением самых последних технологий передачи сигнала. В настоящий момент ActavaTV пользуется услугами самого надежного провайдера скоростного интернета в мире. Поэтому сейчас мы даём ПОЛНУЮ ГАРАНТИЮ КАЧЕСТВА на наш сервис. То есть, если Вы не будете довольны качеством трансляции по нашей вине, мы возвращаем Вам деньги! И это одна из самых важных причин, по которой мы приглашаем ВСЕХ радиослушателей присоединиться к стремительно растущей аудитории ActavaTV.

В чем же основное преимущество ActavaTV перед другими компаниями, предлагающими просмотр телеканалов через интернет? Количество телеканалов, к которому клиенты ActavaTV теперь имеют доступ уже превысило 500! А в обозримом будущем эта цифра возрастёт до ТЫСЯЧИ (!) В дополнение к этому, у нас есть 10 HD каналов, позволяющих смотреть передачи и фильмы в самом высоком разрешении.

Также для наших клиентов АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО предоставляется 2-недельный АРХИВ телеканалов и ОБШИРНЕЙШАЯ ВИДЕОТЕКА с сотнями тысяч фильмов и сериалов отечественного и мирового производства, и многое другое. ActavaTV предлагает своим клиентам САМЫЙ широкий набор спортивных телеканалов. Думаю, эта информация особо привлечет внимание всех желающих посмотреть захватывающие соревнования на Зимних Олимпийских Играх, которые пройдут с 7 по 23 Февраля в Российском городе Сочи. На предоставляемых ActavaTV каналах, любители спорта cмогут смотреть олимпийские состязания как в прямом эфире, так и в записи (с комментариями на Русском языке). А на каналах Спорт HD и Спорт 1 HD эти трансляции также будут доступны и в HD качестве.

Что нужно, чтобы подписаться на сервис ActavaTV?

Всё, что вам необходимо – это иметь интернет, телевизор и приобрести телеприставку ActavaTV с пакетом доступа. Мы предоставляем полную свободу выбора для наших клиентов: кто-то предпочитает оплатить подписку сразу на весь год, но для многих – предпочтительней помесячная оплата за сервис. Так или иначе – клиент выбирает наиболее подходящий для себя вариант. Но самое главное, что и при годовой и при помесячной подписке – у нас самые выгодные условия. ActavaTV также располагает САМЫМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛОМ ОБСЛУЖИВАНИЯ и ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ на Русскоязычном рынке в Америке, работающими для вас 7 дней в неделю. Наши представители всегда быстро и эффективно занимаются устранением возможных проблем. Так что, не сомневайтесь – вы всегда будете в самых надежных руках.

Насколько легко подключается телеприставка ActavaTV?

В последнее время наша компания использует телеприставку ДЮНА HD новейшей версии, т.е. самую высококачественную приставку, доступную на сегодняшний день. Она создана с применением самых последних технологий. Благодаря этому телеприставка исключительно проста в использовании. Ну а установить ее – и того проще: 5 минут и вы уже смотрите ваши любимые фильмы и сериалы. А как это сделать – просто и доступно на РУССКОМ языке, с картинками изложено в подробной инструкции. Но даже если после этого у вас возникнут вопросы, звоните – мы все объясним и поможем разобраться.

Именно сейчас у ActavaTV – ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 2014 ГОДА: ВСЕГО 14 долларов в месяц. Но срок действия этого предложения ограничен. Не упустите шанс ПОДПИСАТЬСЯ на сервис ActavaTV на таких ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!

Звоните прямо сейчас: 1-877-319-9016.

Желаем всем хорошего настроения от ActavaTV: смотрите БОЛЬШЕ, смотрите ЛУЧШЕ, смотрите ДЕШЕВЛЕ! 

Адрес: - 

Телефон: 1-877-319-9016

Веб-сайт: www.actava.tv

 

Если Вы хотите разместить Ваш бизнес в нашем бизнес-справочнике, звоните по телефонам 718.483.4932, 201.482,0993 или пишите на e-mail admin@runyweb.com


Теги: ActavaTV

Просмотров: 17170

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости