8 Августа, 2011, Новостная служба RUNYweb
Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми. Фото с сайта hollywoodgrind.com
В семействе Джоли-Питт возникла размолвка из-за планов одного из партнеров удочерить вторую девочку или седьмого по счету ребенка пары. На этот раз, если верить слухам в СМИ, пополнить свою семью жаждет уже не Анджелина, а Брэд!
Согласно информации источников журнала Star, Брэд Питт очень хочет, чтобы у его дочки Захары была сестричка, и для этого готов удочерить девочку из неблагополучной страны, как до сих пор это делала Анджелина Джоли.
По данным инсайдеров, Питт настаивает на своем и уже даже присмотрел страну, куда он отправится на "смотрины" - ею стала Эфиопия. Он надеется, что Джоли изменит свое мнение по ходу дела.
Тем временем, Арнон Милхан (Arnon Milchan), продюсер фильма "Mr and Mrs Smith", в ходе которого между Джоли и Питтом вспыхнул бурный роман, собирается опубликовать книгу, в которой поведает о ссоре между Питтом и его бывшей супругой Дженнифер Энистон из-за Джоли. По словам Милхана, Питт честно признался супруге, что любит Анджелину, и Энистон выставила его за дверь. Спустя несколько месяцев она подала на развод.