22 Ноября, 2010, Новостная служба RUNYweb
Порнозвезда Капри Андерсон. Фото с сайта www.nydailynews.com
Порнозвезда Капри Андерсон дала интервью каналу ABC News и рассказала пикантные подробности скандального происшествия в номере нью-йоркской гостиницы - в частности, о том, как пьяный и одурманенный кокаином Чарли Шин схватил ее за горло и начал осыпать страшными оскорблениями.
Очевидно, Капри Андерсон так и не удалось получить от Чарли Шина ее $12,000 за несостоявшийся секс и $1'500 компенсации за порванную сумочку: актер никак не оценил длительное молчание девушки, и она пошла на телевидение, рассказывать пикантные подробности инцидента.
В своем интервью интервью каналу ABC News, которое будет транслироваться на всю страну в передачах Good Morning America и Nightline, Андерсон сообщила, что была нанята в качестве "эскорта" для Шина, собиравшегося на ужин с друзьями. Ужин постепенно вылился в пьяный дебош, но самое страшное ее ждало в гостиничном номере... Чарли, разъяренный пропажей своих сверхдорогих часов и бумажника, начал осыпать Андерсон совершенно бессмысленными расистскими эпитетами, а затем подскочил к ней и схватил ее за горло.
По словам девушки, в тот момент она по-настоящему испугалась за свою жизнь - улучив момент, когда Шин начал громить мебель, она бросилась в ванную, заперлась изнутри и вызвала полицию.
Пока что не ясно, будет ли Андерсон пытаться подать иск против Чарли Шина, или же дело ограничится гонорарами за интервью и отступными.