31 Мая, 2011, Новостная служба RUNYweb
Дэвид Бэкхем c сыном Бруклином. Фото с сайта xposurephotos.com
Бывшая суперзвезда футбола и капитан британской сборной Дэвид Бэкхем, ушедший на пенсию в третьесортную команду в Лос-Анджелесе, попал в аварию и отправил в больницу другого автомобилиста. Теперь выясняется, что Бэкхем лихачил, не обращая внимания на тот факт, что на заднем сиденье был его 12-летний ребенок!
В начале этого месяца роскошный Cadillac Escalade Дэвида Бэкхема врезался в легковушку незадачливого автомобилиста, стоявшую в аварийной полосе из-за технической неполадки. Бэкхем и его сын, 12-летний Бруклин, не пострадали - огромный джип принял удар на себя, а вот водитель легковушки отправился в больницу.
Согласно показаниям свидетелей ДТП, Бэкхем лихачил, гоня словно на пожар и бесцеремонно обгоняя других участников движения справа, по аварийной полосе. У полиции имеется запись телефонного звонка неназываемого водителя, ставшего свидетелем инцидента и сообщившего оператору службы 911 о Cadillac Escalade, который нарушал правила.