26 Октября, 2024
Оскароносный актер и режиссер Мел Гибсон заявил, что у Харрис «IQ, как у столба», и поддержал Трампа. Фото: Axelle/Bauer-Griffin via vanityfair.com
Оскароносный актер и режиссер Мел Гибсон, автор картин 'The Passion of the Christ' и 'Hacksaw Ridge' поддержал кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа. Интервью с ним доступно на YouTube-канале портала TMZ.
По словам Гибсона, он поддержит на выборах экс-президента США, потому что у его соперницы Камалы Харрис нет представлений о политике и низкий интеллект.
«Думаете, я за Трампа? Хорошее предположение. Я просто знаю, что произойдет, если мы выберем ее [Харрис]. Ничего хорошего. Это ничтожный послужной список, отсутствие знаний о политике и готовности вести полемику. Да у нее IQ, как у столба!» — заявил Гибсон.
Ранее сообщалось, что певица Бейонсе поддержала кандидатуру Харрис, разрешив ей идти на выборы под ее хитовый трек.
Источник: Lenta