26 Марта, 2013, Автор: Александр Грант
В ДТП на автостраде Long Island Expressway погиб полицейский-футболист Джозеф Притчард. Фото с сайта nydailynews.com
![]() Джозеф Притчард. Фото с сайта longislandpress.com |
Вчера ночью на автостраде Long Island Expressway в результате ДТП погиб полицейский Джозеф Притчард (Joseph Pritchard), больше известный, как блестящий защитник футбольной команды нью-йоркской полиции.
30-летний Притчард 8 лет прослужил в манхэттенском участке Мидтаун-Саут, а жил в поселке Норт-Бэбилон на Лонг-Айленде, был холост и бездетен.
Примерно в 2:30 ночи он ехал по Long Island Expressway в правом ряду движения, у съезда 51 в Дикс-Хилл резко затормозил, и в его пикап Dodge 2008 года сзади врезался грузовик.
Обе машины загорелись, и прибывшие пожарные вытащили Притчарда уже мертвым.
Водителя грузовика, 34-летнего Эдуардо Гарсиа (Eduardo Garcia), доставили в больницу Huntington Hospital, его жизнь вне опасности и его ни в чем не обвиняют.