15 Сентября, 2020
17-летнего Маверика Стоу арестовали за нахождение в школе в дни дистанционного обучения. Фото: Sam Ghannoum @Sam2323_43433/ Twitter
Школьника из Нью-Йорка арестовали за нахождение в учебном заведении в дни дистанционного обучения. Об этом сообщает The Washington Times.
Семнадцатилетний ученик старших классов Маверик Стоу приходил в заведение в дни удаленного обучения в знак протеста против гибридной формы занятий, при которой часть уроков проходит в классе, а часть – дома.
За это школьник был отстранен от занятий на пять дней и получил несколько предупреждений, однако он снова пришел в учебное заведение, что привело к его аресту за незаконное проникновение.
В руководстве школы заявили, что, если ученик продолжит нарушать режим работы учебного заведения, то им придется перевести всех учащихся на дистанционный формат обучения.
Источник: Lenta.ru