22 Января, 2013
Нью-йоркский ресторан BiCE удивил посетителей макаронами за 2000 долларов. Фото с сайта newscom.com
![]() Шеф-повар ресторана BiCE Сильверио Чавес. Фото с сайта newyorksocialdiary.com |
Макароны за 2000 долларов? Звучит немного странно, однако, один из нью-йоркских ресторанов решил удивить весь мир и включил в свое меню самое дорогое блюдо из макарон в мире.
Приготовить самое дорогое блюдо в мире без помощи драгоценных металлов и камней практически невозможно. Не обошлось без них и на этот раз.
Ресторан BiCE находится на Манхэттене, а шеф-поваром в нем работает Сильверио Чавес (Silverio Chavez). Именно он придумал приготовить блюдо из тальолини домашнего приготовления с двумя фунтами свежего морского омара.
Для увеличения изысканности вкуса было решено добавить унцию черного трюфеля. Чавес уверен, что его творение станет очень популярным среди гурманов.
Блюдо будет подаваться на позолоченной тарелке с логотипом ресторана и автографом Джанни Версаче, которую после ужина можно будет забрать домой на память.
Фото с сайтов elitechoice.org/esquire.com
BiCE New York
7 East 54th Street
Between Madison and Fifth Avenues
New York, NY 10022
Телефон для справок: (212) 688-1999
Источник: Журнал о роскоши Luxurynet.ru